794822-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Verschiedene Dienstleistungen für Unternehmen – Hôpital du Valais - Site de Sion - Extension - Appel d'offre pour un planificateur en déménagements hospitaliers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHôpital du Valais - Site de Sion - Extension - Appel d'offre pour un planificateur en déménagements hospitaliers
BeschreibungPlanification en déménagements hospitaliers
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79990000 Verschiedene Dienstleistungen für Unternehmen
5. Los
LosLOT-0000