See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von zwei Müllfahrzeugen
Beschreibung: Die Stadt Weiden i.d.OPf. benötigt für die Durchführung der Abfallentsorgung zwei neue Müllsammelfahrzeuge mit Sammelaufbau und Lifter.
Interne Kennung: 11/4-2023-Ze-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zwei 3-Achs-Fahrgestelle mit Fernverkehrsfahrerhaus und gelenkter Nachlaufachse
Beschreibung: Zwei 3-Achs-Fahrgestelle mit Fernverkehrsfahrerhaus und gelenkter Nachlaufachse
Interne Kennung: 11/4-2023-Ze-17 - Los1
Los: LOT-0002
Titel: Zwei Sammelbehälter/Pressaufbau mit Hecklader
Beschreibung: Zwei Sammelbehälter/Pressaufbau mit Hecklader
Interne Kennung: 11/4-2023Ze-17 - Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Zwei Lifter mit Vollautomatikschüttung
Beschreibung: Zwei Lifter mit Vollautomatikschüttung
Interne Kennung: 11/4-2023-Ze-17 - Los 3