2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projet d'extension de l'école fondamentale à Bridel
Beschreibung: Travaux HVAC-SANITAIRES (LOT 2.2)
Interne Kennung: 2503013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0