See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittleres Löschfahrzeug MLF
Beschreibung: Lieferung eines Mittleren Löschfahrzeuges MLF nach DIN 14530-25
Interne Kennung: MLF Pyrbaum
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung eines Mittleren Löschfahrzeuges MLF nach DIN 14530-25 bestehend aus einem Straßenfahrgestell (Frontlenkerfahrgestell mit Doppelkabine) und einem Fahrzeugaufbau.
Interne Kennung: MLF Pyrbaum - Los 1 MLF
Menge: 1
Los: LOT-0002
Titel: Beladung für MLF
Beschreibung: Lieferung der feuerwehrtechnischen Fahrzeugbeladung für ein Mittleres Löschfahrzeug MLF nach DIN 14530-25
Interne Kennung: MLF Pyrbaum - Los 2 Beladung