See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration de documents d'archives pour la Direction des Archives départementales et du patrimoine historique
Beschreibung: Les candidats devront obligatoirement procéder à une visite
Interne Kennung: 2025033ET034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92512000 Dienstleistungen von Archiven
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92512000 Dienstleistungen von Archiven
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Restauration de documents manuscrits, dactylographiés ou imprimés
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents, sans montant minimum, avec un montant maximum annuel : 33 333,34 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Restauration de documents graphiques et iconographiques
Interne Kennung: 2