See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: El L ESTW-A Raguhn Anpassung der LST Außenanlange
Beschreibung: Anpassung der LST Außenanlage an die INA-Berechnungen in der Betriebsstelle Wolfen
Interne Kennung: 23FEI68006
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
Los: LOT-0001