794898-2023 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – T41-330 Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: T41-330 Schlosserarbeiten
Beschreibung: Budget Bauabschnitt P1: - Briefkastenalnage, 1 St - Einhausung Feuerlöscher, 36 St - Geländerkonstruktion, 15 m - Kantenschutz aus Riffelblech, 30 m - Absturzsicherung, 1 St - Riffelblech, 3mm, 10 St - Gittertor, 1 St - Unterkonstruktion Batteriegestell 3,6 x 0,7 m, 1 St - Ortsfeste Steigleitern, 5 St - Randabschluss für Bodenaufbau, 9 m - Zargen für Einbauteile in Deckenbereichen, 2 St - Zugregalanlage, mit 24 Schiebeelementen, 1 St Budget Bauabschnitt P2: - Schiebetor, 1 St - Gitter, 3 St
Vorherige Bekanntmachung: 584885-2023
Interne Kennung: 65-23-043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000