794925-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Sanierung Dreifeldsporthalle Kreisgymnasium St. Ursula in Haselünne: Blitzschutz- und Erdungsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Dreifeldsporthalle Kreisgymnasium St. Ursula in Haselünne: Blitzschutz- und Erdungsanlage
BeschreibungDer Bauherr beabsichtigt die Sanierung der Dreifeldsporthalle des Kreisgymnasiums St. Ursula in Haselünne durchzuführen. Die Maßnahme "Dreifeldsporthalle Kreisgymnasium St. Ursula Haselünne" besteht aus zwei Bereichen: 1. Sanierung der Sporthalle + Geräteräume und 2. Neubau eines Sozialtrakts bestehend aus Umkleiden, Theorieräumen, einer Küche, Toiletten und einer Tribünenanlage. Die erforderlichenArbeiten für die Blitzschutz- und Erdungsanlage werden im Rahmen dieser Vergabe ausgeschrieben. Weitere Angaben können dem LV entnommen werden.
Interne KennungP732-6
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibunggemäß LV