See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de livres, DVD et CD pour la Bibliothèque Multimédia de la Communauté d'Agglomération du Grand Guéret
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre, composé de 4 lots, sans minimum et avec maximum pour chaque lot qui donnera lieu à l'émission de bons de commande. Chaque lot sera attribué à un seul opérateur économique
Interne Kennung: 25FCS006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234300 CDs (Compact Disks), 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lives pour adultes
Beschreibung: avec un maximum de 29 000 euro(s) H.T. pour chaque période
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken, 30234300 CDs (Compact Disks), 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks)
Los: LOT-0002
Titel: Livres pour enfants
Beschreibung: avec un maximum de 20 000 euro(s) H.T. pour chaque période
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: DVD et Blu-ray
Beschreibung: avec un maximum de 14 000 euro(s) H.T. pour chaque période
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks), 30234300 CDs (Compact Disks), 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks)
Los: LOT-0004
Titel: CD et vinyles
Beschreibung: avec un maximum de 2 000 euro(s) H.T. pour chaque période
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234300 CDs (Compact Disks), 30234300 CDs (Compact Disks), 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks)
794952-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25FCS006
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22113000 Livres de bibliothèque
Nomenclature complémentaire (cpv): 30234300 Disques compacts (CD), 30234400 Disques numériques polyvalents (DVD)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lives pour adultes
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 22113000 Livres de bibliothèque, 30234300 Disques compacts (CD), 30234400 Disques numériques polyvalents (DVD)
Lot: LOT-0002
Titre: Livres pour enfants
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: DVD et Blu-ray
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 30234400 Disques numériques polyvalents (DVD), 30234300 Disques compacts (CD), 30234400 Disques numériques polyvalents (DVD)
Lot: LOT-0004
Titre: CD et vinyles
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 30234300 Disques compacts (CD), 30234300 Disques compacts (CD), 30234400 Disques numériques polyvalents (DVD)