794958-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Notstromversorgungsaggregate – Beschaffung von zwei mobilen Netzersatzanlagen mit Lichtmast
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von zwei mobilen Netzersatzanlagen mit Lichtmast
BeschreibungBeschaffung von zwei mobilen Netzersatzanlagen mit Lichtmast
Interne KennungS-HAMELN-2025-0076
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682530 Notstromversorgungsaggregate
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von zwei mobilen Netzersatzanlagen mit Lichtmast
Interne KennungLOT-0000