794968-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – TLF7000 UKR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTLF7000 UKR
BeschreibungBeschaffung einesTanklöschfahrzeuges TLF7000 ür die Ukraine Soforthilfe des THW.
Interne KennungB 22.11 - 0710/25/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Fahrzeug
Interne KennungLOT-0000