794992-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für die Zubereitung von Speisen – Speisenverteiltechnik Knappschaft Kliniken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpeisenverteiltechnik Knappschaft Kliniken
BeschreibungGegenstand der Leistung ist die Lieferung von Speisenverteiltechnik, inkl. notwendigem Systemzubehör, Wartung und Service über eine Laufzeit von vier Jahren. Die Vergabe wurde bereits ausgeschrieben und in den Stand vor Angebotsabgabe zurückversetzt. Hierbei handelt es sich um die erneute Aufforderung zur Angebotsabgabe unter geänderten Vergabeunterlagen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39312000 Ausrüstung für die Zubereitung von Speisen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der Leistung ist die Lieferung von Speisenverteiltechnik, inkl. notwendigem Systemzubehör, Wartung und Service über eine Laufzeit von vier Jahren.
Interne KennungLOT-0001 2025JBA008