795001-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Beauftragung als Treuhändischer Sanierungsträger für das Maßnahmengebiet Rerik Zentrum Südost
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeauftragung als Treuhändischer Sanierungsträger für das Maßnahmengebiet Rerik Zentrum Südost
BeschreibungTreuhändischer Sanierungsträger nach § 157 BauGB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeauftragung als treuhändischer Sanierungsträger für das Maßnahmengebiet Rerik Zentrum Südost
Interne KennungLOT-0001 12-2025-014