See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurances pour la commune de Gourin
Beschreibung: Services d'assurances pour la commune de Gourin
Interne Kennung: Assurances 2026-2030 inclus
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: Lot 1 : Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Assurances des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: Lot 2 : Assurance des responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Assurances des véhicules å moteur et des risques annexes
Beschreibung: Lot 3 : Assurance des véhicules á moteur et des risques annexes
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Assurance de la protection juridique de la collectivité
Beschreibung: Lot 4 : Assurance de la protection juridique de la collectivité
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: Lot 5 : Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Interne Kennung: Lot 5