795012-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Theatern – T3-470 Bühnentechnik T - Textilien
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: T3-470 Bühnentechnik T - Textilien
Beschreibung: Lieferung und Einbau folgender Vorhangstoffe, Vorhangschienensystemen sowie Bühnenzubehör: Bühne Asam-Theater: 1 zweiteiliger Hauptvorhang, 8 Abdeckvorhänge, 8 Schals, 12 Soffitten, 2 Schleiernessel sowie diverse Textilverblendungen für Bühnenpodeste. ca. 25m² mobiler Tanzboden, 20 Steckfußpodeste unterschiedlicher Größe mit Geländern, Treppen, Lagerwagen, Zubehör Kleiner Saal: 7 Verdunklungsvorhänge mit gestalterischen Stoffvorgaben. Asam Saal: 23 Verdunklungsvorhänge mit gestalterischen Stoffvorgaben und zugehörige Schienensysteme: - 1 Schienensystem (Länge ca. 28m) mit motorisiertem Antrieb und Batteriepuffung einschl. Steuerung - 1 Schienensystem (Länge ca. 28m) mit motorisiertem Antrieb einschl. Steuerung - 1 Schleuderschienensystem (Länge ca. 3m)
Vorherige Bekanntmachung: 585229-2023
Interne Kennung: 65-23-040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212322 Bau von Theatern
5. Los
Los: LOT-0000