Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237260 Monitor-Wandarmhalterungen
Erfüllungsort
Postanschrift: Klinikum Darmstadt GmbH
Stadt: Darmstadt
Postleitzahl: 64283