See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Séjours vacances 2027-2030
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 120000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55242000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienwohnungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55242000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienwohnungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Séjour Hiver Enfant
Beschreibung: Séjour Hiver Enfant <br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55243000 Dienstleistungen von Kinderferienlagern
Los: LOT-0002
Titel: Séjour Hiver Pré-Ados
Beschreibung: Séjour Hiver Pré-Ados<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Séjour Hiver Ados
Beschreibung: Séjour Hiver Ados <br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Séjour Eté Enfant
Beschreibung: Séjour Eté Enfant<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Séjour Eté Pré-Ados
Beschreibung: Séjour Eté Pré-Ados <br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Séjour Eté Ados
Beschreibung: Séjour Eté Ados<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 06