795028-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Stadt Damme: Neubau Hauptschule Damme - Lieferung von Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Damme: Neubau Hauptschule Damme - Lieferung von Schulmöbel
BeschreibungLieferung von Schulmöbeln
Interne KennungK-LKV-2024-0249
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von ca. 15 Stück Sitzmöbeln (Sofas, Bänke usw.), ca. 140 Stück Arbeitstische, ca. 120 Regal-Halbschränken und ca. 110 Hockern, Drehstühlen und Freischwingern
Interne KennungLOT-0000