795058-2024 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Lokomotiven oder rollendes Material – Originalersatzteile Schläuche und Armaturen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOriginalersatzteile Schläuche und Armaturen
BeschreibungRahmenverträge über Originalersatzteile Schläuche und Armaturen
Interne Kennung24FEF76282
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 bis 249
BeschreibungDie Lose ergeben sich aus Anhang C4 (Preisblatt) bzw. Anhang C6 (Teileübersicht). Die Lose sind nicht über dieses Feld zu bepreisen, sondern via Anhang C4 (Preisblatt). Dieses ist mit Angebotsabgabe hochzuladen.
Optionen
Beschreibung der OptionenLaufzeit 2 Jahre, anschließend 2x ein Jahr Option (beidseitig) - max. 4 Jahre