2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onkruidbeheersing op verharding
Beschreibung: Zie aanbestedingsstukken
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
5. Los
Los: LOT-0000