79509-2025 - Ergebnis
Deutschland – Doppelstockbusse – Doppelstockbusse in Niederflurbauweise (AirLiner)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDoppelstockbusse in Niederflurbauweise (AirLiner)
BeschreibungBeschaffung von 4 Stück Doppelstockomnibussen in Niederflurbauweise
Interne KennungRE-24-099-MO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121300 Doppelstockbusse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121400 Niederflurbusse
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung von 4 Stück Doppelstockbussen in in Niederflurbauweise zum Einsatz auf der Flughafenzubringerlinie "AirLiner" für die HEAG mobiBus GmbH & Co. KG
Interne KennungLOT-0000