795097-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste – CONCESSION MULTISERVICE DES SERVICES PUBLICS DE L'EAU POTABLE ET DE L'ASSAINISSEMENT COLLECTIF DU SIAEPA DE LA RÉGION DE SAINT-ESTÈPHE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCONCESSION MULTISERVICE DES SERVICES PUBLICS DE L'EAU POTABLE ET DE L'ASSAINISSEMENT COLLECTIF DU SIAEPA DE LA RÉGION DE SAINT-ESTÈPHE
BeschreibungLA CONSULTATION CONCERNE LA DÉVOLUTION DE LA CONCESSION MULTISERVICE DE L'EAU POTABLE ET DE L'ASSAINISSEMENT COLLECTIF SUR LE TERRITOIRE DU SIAEPA DE LA RÉGION DE SAINT-ESTÈPHE
Interne KennungDSP_STESTEPHE2026
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung, 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0