795123-2025 - Ergebnis
Tschechien – Werbeschriften – Dynamický nákupní systém k nákupu reklamních a motivačních předmětů
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém k nákupu reklamních a motivačních předmětů
BeschreibungPředmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS budou dodávky reklamních a motivačních předmětů, a to dle specifikovaných obchodních podmínek.
Interne Kennung099/2025/092
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22462000 Werbeschriften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31630000 Magnete, 37500000 Spiele und Spielwaren; Schaustellerunternehmen, 18420000 Bekleidungszubehör, 18530000 Geschenkartikel, 18930000 Säcke und Beutel, 30192000 Bürobedarf, 30237132 USB-Schnittstellen (Universal Serial Bus), 31521300 Tragbare elektrische Leuchten, 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör, 31682000 Bedarf für die Stromversorgung, 32340000 Mikrofone und Lautsprecher, 33733000 Sonnenbrillen, 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen, 18411000 Babykleidung, 38127000 Wetterstationen, 39221100 Küchenbedarf, 39221140 Wasserkanister, 39221150 Isolierflaschen, 39240000 Besteck, 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse, 39295000 Regenschirme und Sonnenschirme; Gehstöcke und Sitzstöcke, 39511200 Reisedecken, 39514100 Handtücher, 39560000 Diverse Textilwaren
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf, 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen, 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör, 18411000 Babykleidung, 18530000 Geschenkartikel, 18930000 Säcke und Beutel, 39560000 Diverse Textilwaren, 30237132 USB-Schnittstellen (Universal Serial Bus), 31521300 Tragbare elektrische Leuchten, 31630000 Magnete, 31682000 Bedarf für die Stromversorgung, 32340000 Mikrofone und Lautsprecher, 33733000 Sonnenbrillen, 39514100 Handtücher, 37500000 Spiele und Spielwaren; Schaustellerunternehmen, 38127000 Wetterstationen, 39221100 Küchenbedarf, 39221140 Wasserkanister, 39221150 Isolierflaschen, 39240000 Besteck, 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse, 39295000 Regenschirme und Sonnenschirme; Gehstöcke und Sitzstöcke, 39511200 Reisedecken