795131-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall und Abwasser – Lieferung eines kombinierten Saug-Druck-Spülfahrzeugs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines kombinierten Saug-Druck-Spülfahrzeugs
BeschreibungLieferung eines kombinierten Saug-Druck-Spülfahrzeuges, montiert auf einem 3-Achs-Lkw-Fahrgestell
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
LosLOT-0001
Titel3-Achs-Lkw-Fahrgestell
BeschreibungLieferung eines 3-Achs-Lkw-Fahrgestells
Interne KennungLOT-0001 67/043
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
LosLOT-0002
TitelSaug-Druck-Spülaufbau
BeschreibungFertigung, Montage und Inbetriebnahme eines kombinierten Saug-Druck-Spülaufbaus auf dem bereitgestellten Fahrgestell
Interne KennungLOT-0002 67/044
Haupteinstufung (cpv): 34144520 Abwassertankwagen