795142-2023 - Ergebnis
Niederlande – Elektrogeräte für besondere Zwecke – Compensated Ionization Chambers
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Compensated Ionization Chambers
Beschreibung: NRG is overgegaan tot aanschaf van gecompenseerde ionisatiekamers conform specifieke behoefte. 6 gecompenseerde ionisatiekamers
Interne Kennung: 2022-356
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42992000 Elektrogeräte für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Gecompenseerde ionisatiekamer
Beschreibung: Conform specifieke behoefte
Interne Kennung: 1