2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zweckverband Gymnasien - Gebäudereinigung Franz-Ludwig-Gymnasium Bamberg
Beschreibung: Los 1: Unterhalts- und Grundreinigung, Regiestunden; Los 2: Glasreinigung
Interne Kennung: 6A-234-004/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gebäudereinigung Franz-Ludwig-Gymnasium
Beschreibung: Los 1: Unterhalts- und Grundreinigung, Regiestunden
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: Gebäudereinigung - Franz-Ludwig-Gymnasium
Beschreibung: Los 2: Glasreinigung
Interne Kennung: 0002