2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réingénierie agroécologiques des systèmes irrigués – Phase 2
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73200000 Beratung im Bereich Forschung und Entwicklung