795204-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Elektroisolierteile – CRE_2028_098-Fournitures de Chaines d'isolateurs HT-MT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCRE_2028_098-Fournitures de Chaines d'isolateurs HT-MT
BeschreibungFournitures de Chaines d'isolateurs HT-MT pour les lignes Flebour-Roullingen
Interne Kennung2503030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111530 Elektroisolierteile
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0