795216-2023 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäude der Stadt Bocholt: Unterhaltsreinigung Bezirk 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäude der Stadt Bocholt: Unterhaltsreinigung Bezirk 3
Beschreibung: Unterhaltsreinigung einschließlich Einpflege von 9 Liegenschaften im Stadtgebiet von Bocholt: Schulen, Turnhallen und Verwaltungsgebäude
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Unterhaltsreinigung einschließlich Einpflege im Intervall für maximal 43 Monate
Interne Kennung: #1