795231-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – SecuriDrone
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSecuriDrone
BeschreibungSoftwarepflege und Wartung für SecuriDrone für die Polizei Sachsen
Interne KennungB8867
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung um dreimal ein Jahr