795234-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – OG Herxheim, Neubau KITA Am Niederteich, Planungsleistungen Technische Ausrüstung gem. § 55 HOAI Elektro
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOG Herxheim, Neubau KITA Am Niederteich, Planungsleistungen Technische Ausrüstung gem. § 55 HOAI Elektro
BeschreibungPlanungsleistungen - Technische Ausrüstung gem. § 55 HOAI Elektro
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 OGNT2026-ELT