2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison de fournitures de bureau, accessoires et petits matériels de bureau au profit des Forces Armées aux Antilles (FAA) et du Régiment du Service Militaire Adapté (RSMA) en Martinique
Beschreibung: Acquisition et livraison de fournitures de bureau, accessoires et petits matériels de bureau au profit des Forces Armées aux Antilles (FAA) et du Régiment du Service Militaire Adapté (RSMA) en Martinique
Vorherige Bekanntmachung: 494660-2021
Interne Kennung: CCP25-018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition et livraison de fournitures de bureau, accessoires et de petits matériels de bureau au profit des FAA en Martinique
Beschreibung: Acquisition et livraison de fournitures de bureau, accessoires et de petits matériels de bureau au profit des FAA en Martinique
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition et livraison de fournitures de bureau, accessoires et de petits matériels de bureau au profit du RSMA Martinique
Beschreibung: Acquisition et livraison de fournitures de bureau, accessoires et de petits matériels de bureau au profit du RSMA Martinique
Interne Kennung: LOT 2