795258-2023 - Ergebnis
Belgien – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – RENOUVELLEMENT DU PORTEFEUILLE ASSURANCES ACCIDENT DU TRAVAIL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RENOUVELLEMENT DU PORTEFEUILLE ASSURANCES ACCIDENT DU TRAVAIL
Beschreibung: RENOUVELLEMENT DU PORTEFEUILLE ASSURANCES ACCIDENT DU TRAVAIL
Interne Kennung: FW07/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FW07/2023 - 1
Interne Kennung: 1
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: FW07/2023
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66000000 Services financiers et d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FW07/2023 - 1
Identifiant interne: 1