See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour la réhabilitation de groupes scolaires en marché global de performance énergétique à paiement différé
Beschreibung: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour la réhabilitation de groupes scolaires en marché global de performance énergétique à paiement différé
Interne Kennung: PPP1Q7-80/5131/2025018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025018_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte des tranches optionnelles.