795266-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in der Salzlandsporthalle, Gänsefurther Straße 24, 39418 Staßfurt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung in der Salzlandsporthalle, Gänsefurther Straße 24, 39418 Staßfurt
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung in der Salzlandsporthalle, Gänsefurther Straße 24, 39418 Staßfurt
Interne Kennung051-41-25-VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Vertragsdauer beträgt ein Jahr vom 01.02.2026 - 31.01.2027 und kann 3 mal um jeweils ein Jahr verlängert werden.