795270-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines HLF 10 f. d. VG Ruwer (Standort: Schöndorf)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines HLF 10 f. d. VG Ruwer (Standort: Schöndorf)
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug nach DIN 14530-26
Interne KennungEU/VGR/FB2/2025/032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug nach DIN 14530-26
Interne KennungLOT-0001 EU/VGR/FB2/2025/032