795324-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Filderhalle - Sanitäranlagen Altbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFilderhalle - Sanitäranlagen Altbau
BeschreibungFilderhalle - Sanitäranlagen Altbau
Interne Kennung2025-65-FiHa-30
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Demontage TW-Verteiler DN65 - Demontage Hausanschlussgruppe DN65 - 64 St. Demontage Ausstattungsgegenstände - 525 m Demontage Stahlrohr verzinkt ½" bis 2 ½" - 13 St. Waschplatz aus Mineralwerkestein mit Möbel - 39 St. Ausstattungsgegenstände mit Zubehör - 1 St. TW-verteiler Edelstahl 5 Abgänge - 1 St. TW-Hausanschlussgruppe DN65 - 1 St. TW-Trennstation - 115 m SM-Rohr DN80 bis DN150 - 135 m HT-Abwasserrohr - 600 m Edelstahlrohr mit Wärmedämmung DN12 bis DN65
Interne KennungLOT-0000