795327-2025 - Ergebnis
Deutschland – Klempnerarbeiten – Klempnerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlempnerarbeiten
BeschreibungBlech- und Verwahrarbeiten aus beschichtetem Aluminium - Hängedachrinnen 120 ldm - Schneefanggitter 120 ldm - Fallrohre 85lfm - Verwahrbleche 120lfm
Interne Kennung3330_EU_300925
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000