795331-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Industrieroboter – Rührreibschweiß-Roboterzelle, inkl. Lieferung, Aufbau/ Montage, Inbetriebnahme, Einweisung, Wartung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRührreibschweiß-Roboterzelle, inkl. Lieferung, Aufbau/ Montage, Inbetriebnahme, Einweisung, Wartung
BeschreibungRührreibschweiß-Roboterzelle, inkl. Lieferung, Aufbau/ Montage, Inbetriebnahme, Einweisung, Wartung
Interne KennungHS-MS-050-1-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42997300 Industrieroboter
5. Los
LosLOT-0000
Menge1
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionale Lieferleistungen gemäß S. 7 des LV (Pos. 5 a - 5 h), zwingend anzubieten