See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Świadczenie usługi utrzymania, HelpDesk oraz modernizacja Elektronicznego Systemu Ewidencji Wydatków”
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usługi utrzymania, HelpDesk oraz modernizacja Elektronicznego Systemu Ewidencji Wydatków (w skrócie ESEW). 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawarty jest w Załączniku nr 1 do SWZ – Formularzu ofertowym oraz w Załączniku nr 2 do SWZ – Opisie przedmiotu zamówienia.
Vorherige Bekanntmachung: 530897-2025
Interne Kennung: BAG-39/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung, 72611000 Technische Computerunterstützung, 72265000 Software-Konfiguration, 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
5. Los
Los: LOT-0001