See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erdgaslieferung für kommunale Einrichtungen und Wohnungen
Beschreibung: Erdgaslieferung für kommunale Einrichtungen und Wohnungen
Vorherige Bekanntmachung: 546299-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Um die Versorgungssicherheit in den 13 kommunalen Einrichtungen und 13 Wohnungen zu gewährleisten wird ein Vertrag mit einem Energieversorger geschlossen. Die Vergabe erfolgt in 2 Losen. Ausgeschrieben wird die Erdgaslieferung inklusive Netznutzung.
Interne Kennung: #1