See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa, instalacja i konfiguracja wyposażenia dla projektu DEVICE
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa, instalacja i konfiguracja wyposażenia dla projektu DEVICE
Vorherige Bekanntmachung: 677540-2025
Interne Kennung: 110/MZP/2025/P/MOL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48821000 Netzwerkserver, 32420000 Netzausrüstung, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0003