795387-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Software-Wartung und -Reparatur – Rancher Subscription Ausschreibung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rancher Subscription Ausschreibung
Beschreibung: Rancher Subscription
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ziel ist es einen Supportvertrag für die im Einsatz befindliche Rancher-Umgebung abzuschließen. Benötigt wird ein 24/7 Support (Platinum) für 2 Management Server mit einer Laufzeit von 3 Jahren und einer Abdeckung von 70 Kubernetes Knoten.
Interne Kennung: #1