795392-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – GU-Leistung, incl. Planungsleistung, V0474/2023, Neubau KuFZ Arbergern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GU-Leistung, incl. Planungsleistung, V0474/2023, Neubau KuFZ Arbergern
Beschreibung: Generalunternehmerleistung, incl. Planungsleistung
Interne Kennung: V0474/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Generalunternehmerleistung, incl. Planungsleistungen für Neubau Kinder- und Familienzentrum Arbergen
Interne Kennung: LOT-0000