2. Verfahren
Verfahren
Titel: SARO Offerteaanvraag Openbare Europese Aanbesteding Food
Beschreibung: Deze Offerteaanvraag betreft de Europese openbare Aanbesteding Food waarop de meest recente versie van de Aanbestedingswet 2012 (Aw-2012) van toepassing is, voor de levensmiddelen als de leermiddelen Praktijkonderwijs ten behoeve van Samen Ambitieus Rotterdams Onderwijs (SARO), hierna te noemen de Aanbestedende dienst of Opdrachtgever. De geraamde waarde van deze opdracht bedraagt €765.000,00 exclusief btw voor een periode van vier jaar. Deze raming is indicatief en kan tot ±30% afwijken als gevolg van wijzigingen in locaties, leerlingenaantallen, het didactisch criterium of andere relevante omstandigheden. Aan deze raming kunnen geen rechten worden ontleend.
Interne Kennung: SARO-EA2025-FOOD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse, 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck, 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen, 15830000 Zucker und zugehörige Erzeugnisse, 15840000 Kakao; Schokolade und Süßwaren, 15850000 Teigwaren, 15870000 Würzmittel, 15880000 Besondere Nahrungsmittel, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: ja