7954-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Sportanlagen – Sportgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSportgeräte
BeschreibungFeste Sportgeräte in einer Zweifachturnhalle u.a. Sprossenwände, Reck, Multischaukel, Volleyball, Badminton, Basketball, Slackline einschl. Bodenhülsen in Bodenplatte Bestand.
Interne Kennung2025-908
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0