795406-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Bauarbeiten – Revitalizace prostranství u smuteční obřadní síně v Novém Městě nad Metují
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRevitalizace prostranství u smuteční obřadní síně v Novém Městě nad Metují
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky jsou stavební práce a související dodávky a služby v rámci realizace akce „Revitalizace prostranství u smuteční obřadní síně v Novém Městě nad Metují“.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45233160 Pfade und andere ungeteerte Wege, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungRevitalizace prostranství u smuteční obřadní síně v Novém Městě nad Metují
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien, 45233160 Pfade und andere ungeteerte Wege, 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln