795416-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – Generalsanierung Str. 5703 Rosenheim-Salzburg, VE 3 Erneuerung der Oberleitungsanlagen in 2 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Str. 5703 Rosenheim-Salzburg, VE 3 Erneuerung der Oberleitungsanlagen in 2 Losen
BeschreibungGeneralsanierung Str. 5703 Rosenheim-Salzburg, VE 3 Erneuerung der Oberleitungsanlagen in 2 Losen
Interne Kennung25FEI81077
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelGeneralsanierung Str. 5703 Rosenheim-Salzburg, VE 3 Erneuerung der Oberleitungsanlagen in 2 Losen, Los 1, Oberleitungsarbeiten Str. 5703 km 32,0 – 54,5
BeschreibungGeneralsanierung Str. 5703 Rosenheim-Salzburg, VE 3 Erneuerung der Oberleitungsanlagen in 2 Losen, Los 1, Oberleitungsarbeiten Str. 5703 km 32,0 – 54,5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
LosLOT-0002
TitelGeneralsanierung Str. 5703 Rosenheim-Salzburg, VE 3 Erneuerung der Oberleitungsanlagen in 2 Losen, Los 2, Oberleitungsarbeiten Str. 5703 km 54,5 – 67,0
BeschreibungGeneralsanierung Str. 5703 Rosenheim-Salzburg, VE 3 Erneuerung der Oberleitungsanlagen in 2 Losen, Los 2, Oberleitungsarbeiten Str. 5703 km 54,5 – 67,0