795418-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Wehntalerstrasse 194, 196, 8057 Zürich Erneuerung Küchen und Bäder inkl. haustechnische Installationen, Submission BKP 250 Sanitäranlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWehntalerstrasse 194, 196, 8057 Zürich Erneuerung Küchen und Bäder inkl. haustechnische Installationen, Submission BKP 250 Sanitäranlagen
BeschreibungStrangsanierung im bewohnten Zustand (Küche+Bad) von 15 Wohnungen in 5 Etappen. Zudem sind Begleitmassnahmen (Brandschutz, Aufwertung Umgebung usw.) vorgesehen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensWeitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000