Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
Erfüllungsort
Postanschrift: Warszawa, Plac Defilad, 00-901
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 00-901
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)